Ivars Indāns

Viskautkas. Ivara Indāna emuārs (blogs). Visas publikācijas ir mans personīgais viedoklis.

2010. gada 10. janv.

Pārpublicēju, nevarēju noturēties. No saita kplo.ru

Pārpublicēju ziņu no www.kplo.ru Domājiet paši :)

СИЯЮЩАЯ СЕВЕРНАЯ КОРЕЯ РАЗГРОМИЛА АМЕРИКАНСКИХ ФУТБОЛЬНЫХ РОБОТОВ Печать E-mail
18.11.2008 г.
ПОЗДРАВЛЕНИЕ ЦЕНТРАЛЬНОГО КОМИТЕТА КОММУНИСТОВ ПЕТЕРБУРГА И ЛЕНОБЛАСТИ ФУТБОЛЬНОЙ КОМАНДЕ ДЕВЧОНОК КНДР

Image Сбылась мечта всего прогрессивного человечества! Лани с раскосыми глазами и тонкими талиями, усиленные волшебной силой Ким Чен Ира и громоподобного чучхе ( социализма с северо-корейской спецификой ) нанесли решающее поражение футбольной команде ЦРУ США.

Обе страны - солнечная Корея и развязная Америка - напряженно готовились к поединку. Девушки КНДР делали зарядку, чистили зубы, тренировались и воздерживались, а самоуверенные Джейн и Луизы пили виски, били негров и заводили случайные связи.

Кореянки читали на ночь Ким Ир Сена, Ким Чен Ира, Ленина, Сталина. Смотрели фильмы про партизан.

Американские псевдофутболистки от ЦРУ листали комиксы, смотрели Си-эн-эн , рисовали рожки пламенному Фиделю Кастро и беспрестанно красились. Результат налицо.

Поняв, что их крапленая карта бита, воротилы Уолл-стрита пытались спасти положение.Они хотели взорвать самолет с кареглазыми спортсменками КНДР. Не вышло! Бдительные чекисты суровой Кореи удалили мины из самых потаенных мест. Марионеточная "свободная пресса" США начала распространять гнусные слухи о здоровье бессмертного товарища Ким Чен Ира, чтобы испортить комсомолкам, спортсменкам и красавицам аппетит и настроение. Но правительство КНДР гордо сообщило, что товарищ Ким Чен Ир присутствовал на встрече с воинами народной армии.

Перед лицом неминуемого спортивного краха администрация Буша применила запрещенный и чудовищный прием - все игрульки футбольной команды США были заменены на женоподобных роботов-андроидов типа Н-9X, способных перемещаться по полю с нарушением принятых во всем мире футбольных правил и предсказывать математически точно траекторию мяча противника.

В ответ на это братская Трудовая партия Кореи и лично товарищ Ким Чен Ир, а также товарищ Ким Ир Сен передали юным кореянкам тайную силу хо-гинь-до, которая красным лучом прошила железные панцири жестоких машин Буша и коварной женщины-кошки Кондолизы Райс, и мозги звездно-полосатых андроидов оплавились... Зрители обратили внимание на неслаженность действий американской команды на поле и пустые глаза янки.

Пульт управления из подвала Белого дома, где трясущимися руками нажимал на кнопки Джордж Буш, был выведен из строя! Банда бездушных футбольных киллерш США превратилась в лишенную цели и идеи биомассу. Так был сорван коварный замысел гибнущей на глазах жестокой и надменной империи. Так было выявлено решающее преимущество социалистической женщины над капиталистической женщиной.

Слава социалистическим девушкам КНДР- лучшим футболисткам планеты!

Слава Трудовой партии Кореи - любимой партии всех трудящихся Севера и Юга!

Да здравствуют товарищи Ким Чен Ир и Ким Ир Сен!

Позор Чон ду хвану и южнокорейским марионеткам!

Пусть крепнет дружба Коммунистов Петербурга и Трудовой партии Кореи!

Даешь социалистический мировой футбол!

Центральный Комитет Межрегиональой организации "Коммунисты Петербурга и Ленобласти"